Vincent Fonzé

Administrateur Délégué

v.fonze@centretoile.be

Geoffroy SIMONIS

Dealer Principal

g.simonis@centretoile.be 

Sisina Maggiano

Responsable de la Comptabilité et du Personnel

s.maggiano@centretoile.be   

Olivier Parmentier

Service comptabilité

o.parmentier@centretoile.be

James Defays

Responsable Fleet

j.defays@centretoile.be

Anthony Cerullo

After Sales Manager

a.cerullo@centretoile.be

 

Fabrice Lo Presti

Conseiller Commercial

f.lopresti@centretoile.be 

Baptiste Trokart

Conseiller commercial

b.trokart@centretoile.be

Valentin DELSAUT

Responsable Mercedes Benz Certified/smart

v.delsaut@centretoile.be

Claude Williquet

Administration des ventes

c.williquet@centretoile.be

Nadine Genotte

Conseiller de Services

reception@centretoile.be

Arnaud Mignolet

Conseiller de Services

a.mignolet@centretoile.be

Jonathan Vassilakis

Responsable Magasin

magasin@centretoile.be

Rémi Remacle

Responsable Carrosserie

r.remacle@centretoile.be

Louis Philippe Bodson

Responsable Atelier

lp.bodson@centretoile.be

Pierre Balthazar

Préparateur Auto

Antonio Leanza

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Giuseppe Mineo

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Vincent Jourdan

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Vincent Pexters

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Valentin Regnier

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Raphaël Valange

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Florian Thomas

Responsable Marketing

Aymeric Michaud

Service Marketing