Vincent Fonzé

Administrateur Délégué

v.fonze@centretoile.be

Lionel Hentjens

Dealer Principal

direction@centretoile.be

Sisina Maggiano

Responsable de la Comptabilité et du Personnel

comptabilite@centretoile.be

Olivier Parmentier

Service comptabilité

o.parmentier@centretoile.be

Florian Thomas

Responsable marketing

event@centretoile.be

Aymeric Michaud

Service Marketing

event@centretoile.be

Fabrice Lo Presti

Conseiller Commercial

vente@centretoile.be

Baptiste Trokart

Conseiller commercial

vente1@centretoile.be

Arnaud Miermans

Conseiller commercial

a.miermans@centretoile.be

Valentin DELSAUT

Responsable Mercedes Benz Certified/smart

occasion@centretoile.be

James Defays

Responsable Fleet

fleet@centretoile.be

Alice Coulon

Administration des ventes

admin@centretoile.be

Anthony Cerullo

After Sales Manager

sav@centretoile.be

Nadine Genotte

Conseiller de Services

reception@centretoile.be

Arnaud Mignolet

Conseiller de Services

a.mignolet@centretoile.be

Patrick Servais

Conseiller de Services

p.servais@centretoile.be

Jonathan Vassilakis

Responsable Magasin

magasin@centretoile.be

Rémi Remacle

Responsable Carrosserie

r.remacle@centretoile.be

Sebastien Reinier

Chef d’atelier

 

Pierre Balthazar

Préparateur Auto

Giuseppe Mineo

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Vincent Pexters

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Valentin Regnier

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz

Raphaël Valange

Technicien d’atelier certifié Mercedes-Benz